Шульгина обращается в суд с просьбой признать Тишкевича отцом ее дочери и о включении его данных в акт регистрации
Шульгина обратилась в районный суд с просьбой признать Тишкевича отцом ее дочери, родившейся в 1993 г. В заявлении она указала, что длительное время находилась с Тишкевичем в фактических брачных отношениях, вела с ним общее хозяйство. Записи Тишкевичем отцом ребенка в бюро загса помешала его смерть. Необходимость установления отцовства обусловлено намерением Шульгиной возбудить ходатайство о назначении девочке пенсии в связи с утратой кормильца.
Нужно ли привлекать к участию в деле орган государственного управления?
Необходимость установления отцовстварешение задач платная услуга--обращайтесь к любому юристу.обусловлено намерением Шульгиной возбудить ходатайство о назначении
девочке пенсии в связи с утратой кормильца.
Нужно ли привлекать к участию в деле орган государственного
управления?