Составление договора дарения долей квартиры детям без нотариуса - возможность выделить им по 1/6 доли и необходимые документы для регистрации
В 2013 г купили 2-х к кв за 1930000 руб,650 уплатили за счет собственных ср-в,1280000 руб за счет кредитных ср-в. часть кредитных ср-в погасили мат капиталом было составлено обязательство у нотариуса в общую долевую собст-ть на наше имя и на имя детей с определением размера долей по соглашению в течение 6 мес после снятия обременения с жил помещения. В договоре купли-продажи брали с мужем по 1\2 доли Обременение сняли в 2016 г в июне муж подарил мне (супруге) свою долю, на данный момент я являюсь собственником квартиры, Как мне правильно составить договор дарения детям?-не обращаясь к нотариусам, т.к не смогу оплатить услугу, могу ли я им выделить по 1\6 доли? Одному ребенку 6 лет. др 16 лет,. Какие док-ты нужны для регпалаты, спасибо за ответ,
Лучший ответ
Одному ребенку 6 лет. др 16 лет,. Какие док-ты нужны для регпалаты, спасибо за ответдоговор составить сами можете, но придется заверить у нотариуса--без этого росреестр не примет документы.