Супруг российского гражданина из Молдовы столкнулся с проблемой получения штампа в паспорт из-за несогласованности между органами ЗАГС и паспортного стола.
Я гражданка Молдовы муж гражданин России, россписались в Молдове, Ему нужен штамп в паспорт но в загсе говорят что такой печати у них нет, посылают в паспортный стол а из паспортного стола отправляют обратно в загс.
Лучший ответ
Получите в ЗАГСЕ письменный отказ и обращайтесь в суд. Без письменного отказа невозможно ответить чем мотивирован отказ. Всего доброго!
Благодарю Вас за полезную консультацию!