Невозможность заключить рамочный договор экспедиции в соответствии с ФЗ №87
Может ли быть договор экспедиции "рамочным"? При этом косвенно затрагивается смысл ФЗ №87 (О транспортно-экспедиционной деятельности), но полностью отсутствуют положения Постановления Правительства от 08.09.2006 №554 и Приказ Минтранса от 11.02.2008 №23. Таким образом экспедиция должна быть четко по НПА, но рамочный договор этого не содержит, из документов только заявка и товаросопроводительные документы.
Здравствуйте, Нина!
Юридические лица в состоянии оплатить работу юристов. Обращайтесь к любому юристу на сайте и договаривайтесь о сроках и вознаграждении специалиста. Правовая экспертиза документов и разработка договоров - это платная услуга.