Если в ней предусмотрено то, что факсимильная копия заявки имеет юридическую силу.
Скажите, пожалуйста, быдет ли считаться заявка на транспортную экспедицию, в которой предусмотрены все существенные условия заключенным договором транспортной экспедиции высланая по факсу. Если в ней предусмотрено то, что факсимильная копия заявки имеет юридическую силу.
Здравствуйте, Ильдар!
Сама по себе факсимильная копия не являтся документом, имеющим юридическую силу, но если в договоре прописать, что с последующим предоставлением оригиналов, то мжно. Но если оригиналы так и не вышлют по почте, в последствии будет трудно доказать, что эта заявка имеет юридическую силу.
Если Вам необходимо проанализировать заявку, можете прислать отсканированную копию, я ознакомлюсь и детально Вам всё распишу.
С Уважением, Марина.
тел 8-909-655-74-86
E-mail: u-marina-79@mail.ru
Буду рада Вам помочь!!!