Как написать отмену заочного решения банка в суд и приставам так как не были уведомлены об этом.
Добрый день, заявление можете или сами составить произвольно или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
[quote][/quote]Как написать отмену заочного решения банка в суд и приставам так как не были уведомлены об этом.
Пишите в свободной форме, либо в интернете образец посмотрите.
Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите Дата, подпись.
Добрый день.
Важно уточнить, это точно заочное решение или судебный приказ? От этого зависят и Ваши дальнейшие действия. Но и тот и другой судебный акт нужно отменять.