Действия полиции в случае вызова на шумную бабушку без документов подтверждающих личность
Скажите пожалуйста, если полиция выезжает на вызов поступивший от соседей с жалобой на буйную и шумную бабушку (которая не в уме или неадекватная), то какие они предпринимают действия если у этой бабушки нет документов подтверждающих личность.
Здравствуйте, Юлия
Бабушку могут забрать с собой в участок для установления ее личности и оформления протокола об административном правонарушении.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Возможно привлечение к административной ответственнсти за проживание без документов и нарушение регистрационного режима.