Как выписать бывшего партнера из квартиры и защитить себя от проблем с кредитами и алиментами?
Мы не живем с бывшим уже 5 лет квартира в ипотеки у нас 2 детей у каждого 1/4 он не платит ни за что как его выписать. Если даже он не проживает в данной квартире и у меня новая семья? У него также долг по алиментам которые он не платит. Дело в том что бывший набрал кредитов письма с угрозой об изъятии (моего) имущества приходят на мой адрес я боюсь что приедут и опишут.
Лучший ответ
Добрый день! Если Ваш бывший муж принимал участие в приватизации квартиры, то выписать его нельзя без его согласия, т.к. он имеет право равное с Вами на собственность в квартире. Благодарю за посещение сайта.
Хотелось бы поподробней.