ВУЗникам отказали в контрактной службе - как решить ситуацию?
Закончил ВУЗ устраиваюсь на контрактную службу вместо срочной. Отношение взял. Прошел мед. комиссию в районном ВК, признали "А" годен. Запрос ИЦ МВД прошел. Сказали, что дело отправили в областной ВК. Через какое-то время говорят что пришел отказ. Письменного отказа предоставить не могут, вместо этого просят расписаться в повестке на срочную службу. Подскажите, что можно сделать.
Подскажите, что можно сделать?".Добиваться письменного отказа и в случае необоснованного отказа-обжаловать его.
А вообще, лучше отслужить срочную службу. После срочной службы=У Вас и планы могут поменяться! Удачи Вам и добра.