Отказ от аттестационной комиссии - возможность заново подать документы и сроки
Мне 42 года ранее работал в полиции поступал на службу два раза уволился по собственному желанию. Решил поступить в 3 раз прошёл мёд комиссию годен, но на аттестационной комиссии отказали. В личном деле теперь есть отказ. Могу я заново подать документы и через какое время?
Само по себе, если сочтете возможным - можете, когда угодно, специальных сроков в этом случае не устанавливается. И наличие предыдущего отказа - само по себе не может быть основанием любого последующего отказа.
Отказ наверное из-за того, что не любят бегунков. Ваше право вновь подать документы, но не факт, что вас например психолог не срежет,