Как уточнить телефон и источник уведомления от УВД РФ о штрафе за посещение порнографических сайтов на 8 9670430939?

Оплатить штраф в размере 3000 рублей на номер 8 9670430939 уведомление от УВД РФ за посещение порнографических сайтов можно ли уточнит телефон откуда и чьей?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Ничего не платите.. это мошенники.. увд рф не отправляет СМС для оплаты штрафа а выписывает протокол и постановление.

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Михаил не вздумайте производить никаких платежей, это обычная схема мошенников, штрафы УВД РФ СМС уведомлениями не направляются, составляется адм-й материал, адм-й протокол и постановление. НЕ ПЛАТИТЕ!!!

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!