Проблемы с классным руководителем и педагогами в морском колледже - Как найти решение?
Мой сын учится на 2-м курсе платно в морском колледже, его классный руководитель, преподаватель английского языка (у сына не преподает) женщина 72 года (назовем ее Белла). С начала этого учебного года было все более-менее нормально, но в октябре сына вызвали на педсовет поставив его в список заядлых двоечников и прогульщиков, хотя в потоке были курсанты имеющие более худшие оценки. Со временем у сына начались проблемы со многими предметами с которыми не было проблем вообще. Педагоги стали отказывать в пересдаче или исправлении плохих оценок. Со слов сына и его однокурсников в колледже существует список курсантов на отчисление и (по информации от одного из преподавателей, наш классный руководитель Белла указала что именно этих курсантов из списка надо отчислить, и им ставить только двойки). Классный руководитель (Белла) позволяет себе оскорблять и унижать курсантов при людно и это происходит постоянно. Очень хочу чтобы эту женщину отправили на заслуженный отдых и она оставила преподавательскую деятельность. Помогите! Что делать? Куда писать и кому звонить?
Классный руководитель (Белла) позволяет себе оскорблять и унижать курсантов при людно и это происходит постоянно
Обращайтесь письменно официально с заявлением-жалобой к руководителю учебного заведения. Требуйте принять меры.