Возможность покупки жилья в городе - ограничения и условия для органов опеки
Я стою в очереди на жильё в селе, там мне предложили.
Я стою в очереди на жильё в селе, там мне предложили, найти жильё и они его оплатят. Я в селе дома не нашла, зато нашла в городе, в нашей же республике, но этот город не относится к селу. Я хочу узнать, могут ли они мне купить этот домик в городе, по всем требованиям он подходит. Или только в пределах одного муниципального округа могут выкупить дом органы опеки.
Лучший ответ
Я хочу узнать, могут ли они мне купить этот домик в городе, по всем требованиям он подходит. Или только в пределах одного муниципального округа могут выкупить дом органы опеки.Этот вопрос Вам лучше им и задать..
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.