Где находится село Кузнецово относительно города Йошкар-Олы и размер территории Марий Эл?
Хотел бы узнать территория муниципального образования город Йошкар Ола и республика Марий Эл в частности село Кузнецово это одна площадь 14,5 на одного члена семьи в чертах города считается или за городом в селе так же или может быть больше?
Лучший ответ
Если оно входит в состав ланного муниципального образования, то на него распространябтся данные нормы.