Оплачиваются ли почасовику учителю в частной школе каникулы? Спасибо!
Оплачиваются ли почасовику учителю в частной школе каникулы?
Спасибо!
Здравствуйте! В частной школе каникулы оплачиваются согласно Положения об оплате труда, а также на основании трудового договора.
Оплата каникул работающему на почасовой оплате труда оплачивается согласно разработанному Положению об оплате труда и заключенному трудовому договору. По нормам трудового кодекса не имеет значения получает работник почасовую оплату труда или работает на ставке, является ли работником частного или учреждения любой другой формы собственности, отпуск должен оплачиваться исходя из заработной платы, начисленной в учебном заведении. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.