Получен судебный приказ о долге по коммунальным платежам - что ожидает меня?
Мне прислали судебный приказ о долге по коммунальным платежам с февраля 2014 года по сентябрь 2014 года. Я всё оплачивала в срок, но квитанции не сохранились. В этот период у нас менялась управляющая компания и архив по платежам был уничтожен. Что мне грозит?
Вам надо подать заявление об отмене этого приказа.
Иначе грозит, соответственно, взыскание этих денег в принудительном порядке.
Здравствуйте. Вам уже ничего не грозит, кроме взыскания за данный период. Судебный приказ поступит приставам и они начнут с Вас взыскивать эту сумму.