Одобрение заявления на выделение земельного участка - 3 года между надеждой и разочарованием
Мы из Крыма. В 2013 годы написали заявление на выделение земельного участка под строительство жилого дома. Через месяц нам приходит ответ что они не против нам его выдать и копия протокола что все за. И после этого тишина мы им пишем письмо и тишина, Потом мы переходим в Россию. И снова к ним обращаемся, на что они нам отвечают что помочь ничем немогут. Подскажите что нам делать? Есть ли у нас шансы все таки за 3 года получить участок земли.
Лучший ответ
Вам лучше обратиться в юристу по этому вопросу. Чтобы что сказать определенно нужно изучить ваши документы, знать всю хронологию ваших действий.
Спасибо за помощь!