Отказали в выделении земельного участка в Крыму при Украине, возможности получения помощи в России
Как гласит ст. 11.10 гл.1 Федерального закона №171-ФЗ от 23.06.2014 г. и ст. 6 Земельного кодекса РФ, купить по кадастровой стоимости или взять в аренду у муниципалитета или у государства свободный земельный участок, инициировать земельные аукционы можно при условии согласования с администрацией места размещения участка и утверждения ею схемы его расположения на кадастровых картах или кадастровых планах территорий (КПТ), представляющих собой сведения о конкретной территории из государственного кадастра недвижимости (ГКН).