Если муж состоит на учете в наркологии сможет ли он забрать ребенка при разводе?
---нет однозначно. Это его несбыточные мечты.
Здравствуйте! При решении вопроса судом о месте жительства ребенка суд обязательно принимает во внимание возраст ребенка, его привязанность к одному из родителей, нравственные качества родителей, возможность создания ребенку условий для воспитания. Решение выносится исходя из интересов ребенка, который достиг 10 лет.