При переводе воспитателя с одного дет. сада в другой что выплачивается.
Здравствуйте. Перевода Трудовой кодекс РФ не предусматривает. Должно быть увольнение в одном и прием в другом. При увольнении выплачивается расчет и компенсация за неиспользованный отпуск.
Здравствуйте! При увольнении в порядке перевода, выплачивается расчет заработанной платы, компенсация за неиспользованный отпуск.
При переводе выплачивается зарплата очередная, а больше - ничего. У Вас не сокращение и не увольнение. У Вас перевод из одного предприятия в другое. Если отпуск не гуляли, то можете потребовать.