Проблемы с кредитом и подозрение в подделке документов - история жителя Белоруссии
Здравствейте взял кредит в банке а справку написал ип эшник якобы я у него работаю сказал что так можно и забрал половину под расписку сейчас на меня завели угаловное дело мол я подделал дакументы хотя расписвался толька в договоре банка я из белорусии.
Лучший ответ
Добрый день! Вам необходимо для оказания Вам правовой помощи обратиться к адвокату по месту жительства. Есть много вопросов, которые нужно с Вами обсудить и выработать позицию. К сожалению дистанционно это невозможно.