Можно ли истребовать деньги от бывшего супруга, которые он не внес в банк, как обещал после развода и как это сделать?
В браке взяли кредит в банке, деньги были по трачены на нужды семьи. После развода муж написал расписку, что половину оставшейся суммы по кредиту внес в банк. Но на самом деле этого не произошло. Могу ли я истребовать с него эти деньги и как?
Лучший ответ
В судебном порядке путем подачи иска, в случае необходимости обращайтесь.
Благодарю Вас за полезную консультацию!