Газификация деревни - подводные камни и порядок прописки в городскую квартиру
Необходимо прописаться в деревне чтобы она попала в гос программу по газификации и где то через год прописаться обратно в городскую квартиру. Какие могут быть подводные камни и порядок данной процедуры.
Лучший ответ
Здравствуйте. Какие могут быть подводные камни и порядок данной процедуры. Если Вы мне укажите - в каком законе искать все подводные камни, я Вам их обязательно найду.
Консультация - это направление к действию, если Вы не в курсе. А Вы ещё и деревню не нашли, которая сможет попасть в госпрограмму.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.