Как продать 2-комнатную квартиру в ипотеку, если она принадлежит двум собственникам - рекомендации и риски
Здравствуйте.
Предложите через нотариуса второму собственнику выкупить Вашу комнату.
Потом можете продавать кому угодно и как угодно.
Добрый день! В соответствии с преимущественным правом выкупа Вам необходимо в письменной форме предложить сначала выкупить Вашу долю второму собственнику и в случаи если он откажется или от него в течении месяца не поступит никаких предложений, то тогда Вы будете в праве продать свою долю третьим лицам, но по цене не ниже той, по которой Вы предлагали второму собственнику.
Если оба собственника изъявили желание продать квартиру, в чём проблема у банка?
Комнаты с разными кадастровыми номерами.
Здравствуйте. Такое было распространено в 90-е.