Кто должен принимать на учет сироту за которым не было закреплено жилье?
ОБЯЗАННОСТЬ ПО ВКЛЮЧЕНИЮ В СПИСОК ДЕТЕЙ -СИРОТ НУЖДАЮЩИХСЯ В ЖИЛОМ ПОМЕЩЕНИИ ЛЕЖИТ НА ОПЕКУНЕ ИЛИ УЧРЕЖДЕНИИ В КОТОРОМ РЕБЕНОК НАХОДИЛСЯ.(ЭТО НЕ ОЧЕРЕДЬ)
ВАМ ОБЯЗАНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ПОСЛЕ ВЫПУСКА ИЗ ДЕТСКОГО ДОМА, ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ УЧЕБНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ, ПОСЛЕ СЛУЖБЫ В ВАС И ЭТА ОБЯЗАННОСТЬ ЛЕЖИТ НА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ.
ВАМ НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ В АДМИНИСТРАЦИЮ ВАШЕГО НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА В ОТДЕЛ ПО РАСПРЕДЕЛЕНИЮ ЖИЛЬЯ С ЗАЯВЛЕНИЕ (ПИСЬМЕННО, ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ).
ЕСЛИ ВАМ ОТКАЖУТ ИДИТЕ В СУД. ЭТИ ДЕЛА БЕСПРОИГРЫШНЫЕ ТАК КАК ЧЁТКО РЕГУЛИРУЮТСЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ.
ПО ПОСЛЕДНЕМУ ПОДОБНОМУ ДЕЛУ В МОЕЙ ПРАКТИКЕ РЕШЕНИЕ БЫЛО ВЫНЕСЕНО ПОСЛЕ 2-Х СУДЕБНЫХ.
УДАЧИ!!!!!