Высчет долей в соответствии с размером дома для семьи из 2-х взрослых и двух детей равными 17,6 кв.м на каждого.
У нас дом 105,8 кв.м. Нас 2 и двое детей, на детей нужно по 17,6 на каждого метра, а нам с мужем по остальная доля. Подскажите как в долях это высчитать?
Лучший ответ
"У нас дом 105,8 кв.м. Нас 2 и двое детей, на детей нужно по 17,6 на каждого метра, а нам с мужем по остальная доля. Подскажите как в долях это высчитать?"
У каждого из детей по 1/6, остальные 4/6 в собственности родителей.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!