Отправленная почтой России посылка вернулась после месячного пребывания в Москве - стоит ли мне ее получать?
Мною была отправлена посылка почтой России, она дошла до Москвы, пробыла там месяц и вернулась мне обратно. Что мне делать, получать или нет эту посылку?
Лучший ответ
Невостребованные посылки Почта России пересылает по обратному адресу за счет отправителя. То есть при получении от вас потребуют оплатить стоимость обратной пересылки.
Если в течении месяца вы не заберете свою посылку она будет считаться невостребованной.
Невостребованные отправления хранятся 6 месяцев, затем уничтожаются.
Забирать или нет - решать вам.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.