Угнанная машина с перебитыми номерами отправлена на экспертизу - когда ее вернут и сколько длится процесс?
Анатолий Александрович! Автомобиль является вещественным доказательством по уголовному делу. Поэтому не факт, что после экспертизы автомобиль сразу вернут Вам. Я бы рекомендовал Вам написать на имя следователя, который ведет уголовное дело, ходатайство о передачи автомобиля Вам на ответственное хранение до разрешения дела по существу. С ув., адвокат Мухачев А.С.! 89026455134
Анатолий Александрович, в зависимости от сложности ситуации и всех обстоятельств, экспертиза может затянуться (вместе с повторными исследованиями) и до полугода и до года. Обычно в месяц укладываются, но всякое бывает.