Определение последовательности действий в процессе приватизации квартиры при отсутствии технического паспорта и договора соцнайма
1.Здравствуйте. Сейчас мы занимаемся приватизацией квартиры. Технический паспорт с БТИ будет готов только через 2 месяца, а запись в МФЦ на кадастровый паспорт 19 декабря. Имеет ли смысл идти за кадастровым паспортом без технического паспорта? 2. Требуют помимо ордера на квартиру договор соцнайма (у меня выдан ещё при СССР) .На Рабочей,5,где делали договор закрыто до конца мая 2017 г.на реорганизацию. Где сейчас можно получить договор соцнайма?
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в администрацию района в котором вы проживаете. Запишитесь на примем к руководству и объясните свою проблему. Не должны вы ждать до мая 2017
Спасибо за помощь!