Осторожно! Новая схема мошенничества - предложение кредита от ПАО КБ Ингосбанк со странной просьбой
Сегодня получила смс от пао кб ингосбанка что мне одобрен кредит потом позвонила девушка мне чтоб я положила на карту сбербанка 1100 руб и она мне будет подсказывать куда перевести деньги через банкомат сбербанка что это такое развод обман ее телефон 89999176062
Лучший ответ
это такое развод обман ее телефон 89999176062
Конечно это кидалово. Не верьте и никто вам не предоставит кредит. Как только переведете деньги, они пропадут.
Да это мошенники, Вы платите за страховку, якобы за будущее предоставление Вам кредита. Удачи Вам и всего самого наилучшего.