Приватизация квартиры - кому принадлежит ответственность за сбор справок и запросов?
Вчера задал вопрос, но ответ не получил. Работник вышел со мной на связь и буквально через пару минут сбросил вызов. Повторяю свой вопрос: Нужно ли по новому закону для приватизации квартиры собирать справки и делать запросы самому или это должен делать какой-то гос. орган? С 1991 г я жил в трех разных местах на территории России. Но в приватизации не участвовал. Может можно ответить письменно на мой адрес электронной почты?
У нас нет работников на сайте. Есть фирмы, которым администрация дает номера телефонов посетителей сайта. А МЫ сами не звоним, так как мы не видим номеров телефонов.
МЫ письменно на почту также не отвечаем.
Пишу здесь. Все справки вы должны собирать сами. И делать запросы тоже должны сами.
Справки собираете сами. Собрать справки быстро и без лишней беготни можно через многофункциональный центр в Вашем городе.
Удачи Вам!!