Возможно ли потребовать повторного анализа мочи после положительного результата, несмотря на отсутствие употребления наркотиков?
Меня остановили гаи потребовали сдать анализ мочи на наркотики я сдал показало что я употреблял но я не употребляю могу ли я потребовать повторно пройти анализ? Анализ сдавал в ОГУ 3 Иркутским Областной Психоневрологический ДиспансерВеб-сайтКак проехать.
Лучший ответ
нужно было пройти в тот же день в другом мед учреждении платно. А если пропустили срок уже тяжело будет оспаривать в суде.