Будет ли влиять, стоим мы на очереди по улучшению жилья или нет.

Вопрос №1167086 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.12.2010, 15:30
Дом стоит на расселение по программе Реновация.1 комната, приватизированная, я собственик, в комнате прописаны 3 человека (Отец, муж и дочь). По программе нам могут дать квартиру. Будет ли влиять, стоим мы на очереди по улучшению жилья или нет. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ! А если я стою на очереди, только по прописке. А комната моя собственность. (Мне нужно именно по этому адресу, поставить на очередь родных или достаточно, что я стою на очереди-но не по этому адресу).

03.12.2010, 15:44

если вы не состоите на очереди, получите такое же равнозначное жилье

03.12.2010, 15:32

речь идет только о комнате в этом доме

03.12.2010, 15:58

Спасибо за ответ! А если я стою на очереди, только по прописке. А комната моя собственность. (Мне нужно именно по этому адресу, поставить на очередь родных или достаточно, что я стою на очереди-но не по этому адресу).

03.12.2010, 15:44