Будет ли влиять, стоим мы на очереди по улучшению жилья или нет.
Спасибо за ответ! А если я стою на очереди, только по прописке. А комната моя собственность. (Мне нужно именно по этому адресу, поставить на очередь родных или достаточно, что я стою на очереди-но не по этому адресу).
если вы не состоите на очереди, получите такое же равнозначное жилье
речь идет только о комнате в этом доме