Бывший муж уже 16 лет не платит алименты, судебные приставы бездействуют, куда мне обратиться?

• г. Махачкала

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Бывший муж уже 16 лет не платит алименты, судебные приставы бездействуют,
С жалобой на бездействие судебного пристава исполнителя в прокуратуру или суд.