Временная регистрация человека для собственника жилья чем бремена в случае смерти хозяина жилья.
Временная регистрация человека для собственника жилья чем обремена в случае смерти хозяина жилья.
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей
Абсолютно ничем не обременена. Регистрация не дает никаких прав на жилье.
Если регистрация временная, она закончится и человек автоматически выписывается.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Регистрация по месту пребывания (именно так правильно называется "временная регистрация") не дает зарегистрированному права собственности на жилое помещение по месту регистрации. Такая регистрация прекращается по истечению ее срока.