Машина для вывоза мусора ежедневно сигналит только у нашего дома - что делать и как получить ответ от президента?
Каждое утро в 7 сасов 25 минут проезжает мимо нашего дома и сигналит сил нет даи кому и зачем все знают время приезда этой машины по вывозу мусора и глав ное сигналит только у нашего дома
Юрий,
Правила дорожного движения запрещают подачу звукового сигнала в населенных пунктах, кроме как для предотвращения дорожно-транспортного происшествия, поэтому пишите заявление ГИБДД-пусть проведут проверку по заявлению либо направьте сообщение на электронный онлайн-сервис МВД РБ.
Доброго времени суток. Вам следует написать жалобу в огранизацию где работает данный автомобиль и по чьему указанию он оказывает услуги с просьбой прекратить шум, если это не поможет можно написать жалобу в прокуратуру города, а затем области/края.