Городская администрация вводит обязательную плату за вывоз мусора без заключения договора - нарушение прав жителей?

Я живу в маленьком городе в частном доме. Администрация города решила обязать всех горожан платить за вывоз мусора и автоматически назначила всем единую плату. Причём договор с нами никто не заключал, просто стали приходить платёжки. Мы свой мусор сортируем и утилизируем сами, т.к. в нашеи городе почти нет мусорных баков и организованного вывоза мусора. Имеет ли право администрация заставлять жителей платить за вывоз мусора таким образом?
Лучший ответ

Имеет ли право администрация заставлять жителей платить за вывоз мусора таким образом?[quote][/quote]

Нет такого права у администрации поэтому вам следует согласно ст 10 ФЗ О прокуратуре РФ написать жалобу в прокуратуру.

Благодарю за грамотную консультацию!