Получено письмо из суда о взыскании задолженности по ЖКХ от бывшей УК без присутствия в суде - законно ли это?
Пришло письмо из суда о взыскании задолженности по ЖКХ от бывшей УК. На суд меня не приглашали постановление вынесли. Законно ли это. Я вот очень хотела бы присутствовать посмотреть на представителя компании.
Видимо, вынесен судебный приказ. Если у Вас есть более веские основания. Нежели посмотреть на представителя, то можно подать возражения на приказ. Судья его отменит. Дело будет слушаться в исковом производстве. И тогда Вас известят о судебном заседании.
Я вот очень хотела бы присутствовать посмотреть на представителя компании.
Анастасия,
если решение суда вынесено-готовьте апелляционную жалобу. Тогда и увидите представителя в суде 2-й инстанции.
Если это суд. приказ-подавайте в суд возражение.