Как отменить решение суда о взыскании кредиторской задолженности, если сотрудник сам оплачивает долг?
На предприятие на работника пришло постановление суда о взыскании кредиторской задолжности сотрудник стал сам оплачивать задолженность кто может отменить решение суд и как это сделать?
никто, пока долг не погасит, и еще, бухгалтерия обязана исполнять постановление приставов,если не исполняется то могут привлечь к ответственности, то что должник сам оплачивает долг ему плюс, быстрее выплатится долг и еще дополнительно взыщут исполнительский сбор
Здравствуйте! Не нужно отменят решение суда, можно просто к приставу обратиться