Мои родители собственники частного дома в удм. респ. Отцу 74 года мать 79 есть ли у них право матпомощь для ремонта дома.
Мои родители собственники частного дома в удм респ отцу 74 года мать 79 есть ли у них право матпомощь для ремонта дома.
Лучший ответ
На федеральном уровне не предусмотрена. Уточняйте в соцзащите, так как региональные власти на местах вправе вводить свои льготы.