В доверенности сделали описку нужно написать исправленному верить т написать правильное содержание как это правильно сделать.
Здравствуйте, если это доверенность не нотариальная, лучше ее переписать и не делать никаких исправлений. Если нет возможности переписать доверенность, то нужно аккуратно зачеркнуть описку, сверху написать нужное слово, поставить подпись доверителя, внизу доверенности сделать надпись "исправленному верить", подпись доверителя, расшифровка подписи и дата.
Доброго времени суток. Думаю доверенность нельзя исправить внесение исправлений не допускается, вам нужно изготовить новую.
Вам лучше обратиться с этим вопросом к нотариусу, который удостоверял эту доверенность и он внесёт все исправления в соответсвии с установленным порядком. Если доверенность от имени юридического лица и не нотариально удостоверена, то проще всего выдать новую, которая не содержит описки.