Какие документы нужны для оформления льготной пенсии моряку - проблемы работы Пенсионного фонда
Мой муж работает на рыбопромысловых судах. По достижении 55 лет он, согласно закона, обратился в Пенсионный фонд по месту жительства, для оформления льготной пенсии, Вот уже два месяца он не может от работников Пенсионного фонда услышать перечень документов, необходимых для оформления льготной пенсии для моряков. Какие нужны документы для оформления льготной пенсии моряку?
Лучший ответ
Разъяснить .какие документы нужны- прямая обязанность чиновников ПФ. Пишите письменную жалобу его руководителю на это безобразие. Удачи