Отчисление из колледжа из-за долгов - возможность восстановления и перевода на другой курс.
Меня отчислили из колледжа перед получении диплома из за долгов на 1 курсе, хотела восстановить они меня хотят вост на первый курс и перевести на 2 (учусь на платной осн.) имеют ли права на такое, если у меня долги как они меня перевели с курса на курс? СпБ.
Доброго времени суток. Да, имеют право. Каждое учреждение учебное имеет право отчислить за неуспеваемость исходя из общего курса обучения (все года)
Меня отчислили из колледжа перед получении диплома из за долгов на 1 курсе, хотела восстановить они меня хотят вост на первый курс и перевести на 2 (учусь на платной осн.) имеют ли права на такое, если у меня долги как они меня перевели с курса на курс?? СпБ.Имеют право.
Добрый день! Увы.На какой курс восстанавливать решает академическая комиссия, данный вопрос регулируется Уставом учебного заведения.