Как действовать, если председатель ограничил доступ к участку, объявив его проходом, а не проездом?

Председатель перегородил проезд к моему участку бетонным блоком на основании того что это не проезд а проход. Ширина 3 метра. Он говорит что для проезда должно быть минимум 3.5 метра, поэтому это не проезд а проход и ездить запрещено. Что делать?
Лучший ответ

Изучите внимательно документы на земельный участок, каким образом на них отражен этот участок сервитута, поинтересуйтесь у председателя возможностью проезда к вашему участку и кто будет отвечать за сохранность транспортного средства, если вы будете лишены возможности проезда и оставите автомобиль возле бетонного блока. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.

Я все понял, благодарю!