LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 03.12.2010, 17:10

Развёлся с Супругой в 2005 г. Хочу разделить лицевой счёт,с последующем отделением своей доли.

Вопрос №1167196 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.12.2010, 17:10
Развёлся с Супругой в 2005 г. Хочу разделить лицевой счёт,с последующем отделением своей доли. Добровольного согласия не получил. Квартира муниципальная. Собственник жена. Прописаны: Я,Жена, Сын (21 г.)
Лучший ответ
Рекомендуется

Что на основании какой статьи? Нет такой статьи , по которой можно делить лицевой счет, метры , комнаты ,доли и т.п

Ваши права- раные со всеми остальными на проживание и приватизацию.

04.12.2010, 10:25

новым жилищным кодексом рф не предусмотрен раздел жилой площади с открытием самостоятельных лицевых счетов в муниципальных квартирах

03.12.2010, 17:17

Квартира МУНИЦИПАЛЬАЯ или СОБСТВЕННИК жена???

Так кто собственник квартиры =государство или жена????

03.12.2010, 17:17

Вы уточнили , что квартира муниципальная. Никаких разделов ни лицевых счетов , ни комнат.ни метров , ни долей в такой квартире не возможно, т к это не предусмотрено законом.

Попробуйте договориться с женой и сыном о приватизации.Удачи

04.12.2010, 10:21

Уточните на основании какой статьи

04.12.2010, 10:20