Как найти госрегистрационные номера, после их изъятия по причине розыска?
Искать нужно в отделение ГИБДД, сотрудники которого их сняли, болше негде. В крайнем случае можно получить дубликаты номеров (тот же номер). Правда за дубликат придется заплатить.
Добрый день, уважаемая, Женя
Напишите заявление на выдачу дубликатов

Удачи Вам и вашим близким!!
Обращайтесь с жалобой в ОСБ (отдел собственной безопасности при МВД) в территориальный орган, где было изъятие. Изъятие как мера обеспечения может применяться либо в рамках КоАП РФ,либо в рамках УПК РФ.Больше никак. Оформляется протоколом изъятия либо выемки. Копию протокола вам обязаны были вручить. Это нарушение со стороны должностных лиц ОВД. Валяются ваши номера где-нибудь в патрульной машине. Получат взыскание-сразу найдутся.