Я понимаю, что историю (от слова из тора, то есть из круга пишут кто как хочет).

Я периодически смотрю телеканал Россия 24!Мое имя Юрий Воробьев. Я пенсионер МЧС и житель Луганска! Мне даже посчастливилось побыть немного генерал-полковником ракетных войск Украины. Пожар войны потушен не без моего участия! Тогда в Луганске пропали все телеканалы Украины и у меня остался только телеканал Россия 24.Был еще интернет. Получил я звание генерал-полковника ракетных войск Украины летом 2014 года за разворот флота США от берегов Крыма, когда Крым стал Российским. Остались живы два флота США и России. И мне удалось ослабить давление на Луганск и Донецк. Это огромные деньги и жизни личного состава флотов обеих стран. Вы летом 2014 года выпустили передачу про Норвегию и про ее фонд размером с Ваших слов 6 трлн. Долл. США (На самом деле я позже проверил там было 5.11 трлн. Крон Норвегии, что примерно равно 800 млрд. Долл. США.Фонд инвестиционный, нефтяной и пенсионный одновременно. Следовательно его можно привлекать на инвест проекты разного направления. Через 40 секунд после выхода передачи я прислал на электронный адрес руководства фонда бизнес предложение по франчайзингу от международного холдинга Таунигма (платежные терминалы), то есть предложение сотрудничества в развитии терминального бизнеса. Мне Украина сразу же дала генерал-полковника ракетных войск Украины (Луганск в те дни сильно обстреливали и мой дом подпрыгивал. Я опять же из передач Вашего телеканала узнал, что США имели на тот момент большой внешний долг. А Украина была под властью В.Ф.Януковича. Произошла в Киеве революция и смена власти. Причины Вам известны. Или перечислить? Власть очень сильно воровала. Жизни просто не было для предпринимателей. Сыновья его все отбирали. Ничего не инвестировали в экономику и инфраструктуру. Ну а Ваш телеканал все перекрутил по своему конечно и разжег войну на Украине. Меня объявили убитым в Китае, я там не был никогда! Потом сказали, что будет Новороссия. Фантазии у Кремля конечно просто зашкаливают. Я понимаю, что историю (от слова из тора, то есть из круга пишут кто как хочет). Но почему то руководство телеканала Россия 24 не сообщили своему руководству о возможности привлечь инвестора в страну. Тогда ведь Владимир Вольфович Жириновский громче всех орал в Госдуме, что хочет положить всю казну на войну. Зачем? Мало в России проблем? Убивать руки чешутся? Так я получается отправил все руководство стран СНГ в Минск. Слава богу не всю Украину сожгла Россия. Украина это бюджет России. Ведь Ваше руководство догнало цену за газ до 450 долл. За 1 тыс. кубометров. Тут не все смогут платить столько. Сломали Вы себе бюджет. Меня оскорбили, США тоже, Украину тоже. Заработали Вы в мировом сообществе большой минус. США дает транши как России так и Украине. Украина получила транши в размере 6.5 млрд. Долл. США и три траст фонда и заплатили Москве 500 млн. долл. За поставки газа в Украину (20 млн кубометров по 250 долл.) Я понимал, что территория России увеличилась и ее нужно за что-то содержать. А военные расходы немалые. Ваши граждане небогато живут. И им нужно платить зарплаты, а то они сразу бастуют. Я подсказал тогда Вашему президенту по поводу Китая и Индии (я писал просто про их потенциальные возможности - число жителей и мощность рынка). В.В.Путин поехал ради Вас всех и договорился по поставкам газа в Китай. С Индией были контракты хорошие. Ему удалось наверное выйти в ноль по внешнему долгу. Он тогда составлял 550 млрд. Долл. США.15 стран мира тогда отказались от поставок газа (были введены санкции). А с чего платить населению? С Китаем контракт на 400 млрд. Долл. США.Плюс акции Камаза за один день выросли в цене на 40 процентов). Я что-то плохое сделал? Потом с Вашего же телеканала на меня была запущена реклама волк рыщет - хлеба ищет. Вам тут же свалили рубль с 35 на 65 рублей за доллар. Потом звучали такие слова, что Вы хотите превратить мир в радиоактивный пепел (Дмитрий Киселев ТВ). Вы в курсе немного, что такое ядерный взрыв и какие последствия. Вас надо подлечить. Мне тут и ополчение ставило ракетницу под дом и в ответ на выстрелы буратины прилетело 7 снарядов. Испортили новый дом на 370 кв.м. Делать нечего? Курсом рубля Россия поплатились за меня и Украину. Хотя деньги Россия любит получать. Чуть позже я написал 2 письма в Кремль по поводу газового фонда Катара (размер 100 млрд. Долл. США)-получился совместный проект США-КАТАР-РОССИЯ. И фонда Саудовской Аравии размером 2-3 трлн. Долл. США.В Россию вложили опять деньги инвестора. Ведь у России много хороших проектов. Это плохо? Инвестиции работают. Норвегии вернули фонд с приростом 100 млрд. Долл. США.Потом я шел домой в сильный дождь и меня окатила машина с орлом на боку. Я весь мокрый был. Вам за это притопили СОЧИ (цунами сейчас может делать не только Россия). Приморских городов с новой инфраструктурой множество. Деньги В.Ф.Януковича (32 млрд. Долл. США)тратятся в России. Я смотрю в России хамства и насилия не занимать. Вот Вас и обходят стороной цивилизованные страны. Ну и конечно же чиновники. Это что-то.Какую гадость мне от Вас еще ждать? Врете только, оскорбляете, унижаете и угрожаете. А денежки любим. Может компенсируете мне Ваши проделки. Мне все это порядком надоело. За страну Вы не думаете. Я же живой человек. Способы на Вас тоже есть. Поверьте. Не забывайте, что рынок России занят на 90 процентов ВИЗА и МАСТЕРКАРД. Плюс электронные кошельки (огромное множество. Плюс арестованные зарубежные счета верхушки России (они заблокированы). И их не разблокируют пока Россия мне не заплатите мой процент с дохода и моральный ущерб за свои оскорбления. Россия рискует стать страной изгоем. Я же ни в кого не стреляю. Я прошу только моральный мой ущерб с телеканала Россия 24 10 млн. долл. США или по курсу в рублях. Советую не накалять ситуацию. Это не в интересах телеканала и России. Похороните Вы своего Ленина (серийного убийцу положившего 24 млн. человек только до 1924 года, а всего за глупую идею погибло 100 млн. человек). Все будет тогда по другому. Кстати не забывайте, что приморские города России тоже уязвимы и тектоническое оружие, которое делает цунами есть не только в России. Донбасс надо восстанавливать опять же. 09.11.2016 г. С уважением Юрий Воробьев. Уважаемый Господин Президент! Владимир Владимирович! Я хочу Вам дать посмотреть короткое видео для анализа. Надеюсь пойдет на пользу Вам и Вашей команде экономистов. Я для Вас стараюсь. Приятного просмотра -- https://youtu.be/7GMqUReNR1U познавательное видео С уважением Юрий Воробьев.
Лучший ответ

Уважаемый, Юрий Воробьев, Вы по-моему заблудились сайтами!.. а в чем Ваш вопрос заключается?... с такими "записками" Вам лучше обратиться сразу в администрацию Президента РФ.