Так?Что же это получается в России значит произвол такой же как и в Луганске?
Заявление.
Я прошу помочь разобраться с руководством телеканала Россия 24.Они про меня сделали передачу, что я якобы помог США украсть фонд Норвегии в размере 5.11 триллиона долларов Норвегии. Это примерно 800 млрд. Долларов США. Я им не помогал ничего красть. Его никто и не крал. Его привлекли ФРС на инвест проект. Я просто видимо дал повод, так как живу в Луганске. Они Луганск с Донецком объявили всех террористами. Так у меня и была идея отвести от нас беду и разрушения. Согласитесь эта идея лучше, чем война. Солдатиков жалко с двух сторон конфликта, детей и всего остального. Вот поэтому видимо это так и сработало. И в передаче Россия 24 объявили, что меня поймали и убили в Китае. Я в Китае не был. Несут чушь и отсебятину. Это что? Что я им сделал плохого? Или России? У меня родственники и в России и в Украине живут. Я лично ущерба никому не нанес. Норвегия это страна Альянса. Они там сами разберутся куда привлечь инвестиции. Это если привести пример, то СБЕРБАНК выступал основным инвестором при строительстве Олимпийских объектов в Сочи. Он же сейчас получает доход с этого бизнеса. Пусть многоуважаемый мной канал компенсирует мне оскорбление в размере 10 000 000 долларов США или по курсу в другой валюте.. Иначе как мне относится к передачам телеканала? Получается врут все про всех? Так?Что же это получается в России значит произвол такой же как и в Луганске? Я вообще, то хорошего мнения о России. Очень прошу Вас еще помочь мне зафиксировать мой рекорд. Он сработал на то,что США заблокировали поставку Норвежской рыбы на РФ.Теперь Роскомпании поставляют рыбу на стол российских граждан. И кто от этого выиграл. А В,В,Путин этого же не знал. Теперь все в норме. Плюс РЖД получили новые контракты на перевозки, автопредприятия тоже. Так плюс это сработало на Минские соглашения. Я так и расчитывал. И не ошибся. Пусть президент не обижается, но он гарант. Это его работа улаживать конфликты. Пришлось как видите немного поуправлять руководством стран СНГ. У нас стало гораздо тише. Почти нет стрельбы. Не допускайте у себя такое как у нас. Народ в шоке. Так я получается же им откуп нашел. Шел шантаж сильный. Дома подпрыгивали. Мирные граждане гибли. Куда это годится? Подумайте. Я получается косвенно спас еще огромное количество жителей, недвижимости и т.д.Столько убытков здесь. Дырок в домах. А представьте себе теперь сколько будут здесь идти отголоски этого конфликта. Сколько невинных уже пострадало и сколько еще пострадает неизвестно. Так еще и противовес я дал США. Они же получается нацеливались на Крым. И еще покушались на жизнь президента РФ.Да и смотрю на Петра Алексеевича Порошенко бочку катят. В общем притушил я пожар войны хорошо. А к чему вражда? Нормально же оказывается тоже можно. Пенсии и не думают платить. С сентября не получаю. Подсобите пожалуйста. Сегодня слышал, что РФ прислала гуманитарную помощь. Где ее получить? Подскажите. Поймите вера у людей в хорошее пропала. Надежда тоже. К кому обратиться? Вы только к сведению принимаете. Разберитесь. Возьмите стребуйте мне еще долг с ФРС. Я им столько денег нашел, чтобы отстали от нас. Чтобы отстали от Путина. Давайте мне дадим генерал-полковника МЧС. Я же бывший сотрудник МЧС. А сотрудники как говорится бывшими не бывают. Кстати НБУ и Нацбанк РФ тоже проекты ФРС. Да их много. Во всех странах наверное. Украина уже тоже получила транш первый 5 млрд. Долл. РФ тоже постоянно получает. А ФРС это проект русского царя и правительства Китая. Ему сто лет уже. Таким образом подпитав ФРС я снял напряг не только здесь, но и везде. А менеджеров фонда США забрали на повышение к себе. Они просто супер менеджеры и не крадут. А таких людей нужно ценить. Что они и делают. Почему у нас наоборот. Официально телеканал Россия 24 хает США. Войны никто не объявлял. Кстати судя по репортажам, то Петр Алексеевич Порошенко тоже наверное не все решает. Может он и хочет что сделать с тем чтоб войны не было. Да не все так гладко, как хочется. Это надо смотреть в архиве телепередач Россия 24 по числам сразу перед Минскими соглашениями. Нас как раз очень сильно бомбили. Город был похож на призрак. Очень было жутко. Гибли мирные люди. Я по подсказке телеканала Россия 24 нашел инвест фонд самый крупный в мире. Это фонд Норвегии. Там было 5.11 триллиона долларов Норвегии-это примерно 800 млрд. Долл США. Его разбили на несколько частей. Украина получила три трастовых фонда плюс недавно дали ей первый транш 5 млрд. Долларов. Ведь Украине нужно заплатить за газ России. Руководство ФРС запустили его в работу. Например Сбербанк России тоже выступил основным инвестором при строительстве Олимпийских объектов в Сочи. Теперь они получают доход с этих замечательных объектов. Если Вы немного в курсе, то НБУ и НБ России это тоже проекты ФРС. Нам все нужно дружить - а никак не враждовать. Тогда будет развитие. Вражда ни к чему. Все эти события освещает телеканал Россия. Только за что они мне угрожают не пойму. Всем сделал хорошее дело. Чтоб сработало на мир. И сработало. Спасено огромное количество людей, недвижимости, военной и гражданской техники и т.д.С обоих сторон конфликта. Все руководство стран СНГ собралось в Минске. Спасибо им огромное. Поклон до земли. Я просто бывший пожарный, а сотрудники как говорится бывшими не бывают. Притушил пожар войны, поднял тревогу. Нашел инвесторов. Менеджеры фонда пошли на повышение и председатель рабочей партии Норвегии тоже стал директором Альянса. Там почему-то людей умных ценят. А у нас что? Я прошу Вас мне помочь. Я это заслужил честно. Я установил мировой рекорд привлечения инвестиций. Как по Вашему я заработал звание генерал-полковника МЧС и премию мира? Я думаю да.Очень надеюсь на мирное разрешение конфликта, который не выгоден никому. Вопрос к руководству канала. За что они меня унизили, якобы поймали в Китае-я там не был. И сказали что меня убили. Пусть компенсируют свое вранье. Стыдно мне за мной уважаемый канал. Это наша безграмотность? Невежество? И вообще кому верить тогда? Я уже с сентября не могу получить свою пенсию. Я что не достоин? Сделал доброе дело. А я между прочим за время службы участвовал в тушении самых крупных и резонансных пожарах. Я могу про них подробно рассказать если интересно. А ФРС - это проект совместный Русского царя Николая второго, тогдашнего правительства Китая и трех великих семей банкиров Морганов, Родшильдов и Рокфеллеров. Как все видят доллар ходит везде. Даже сотрудники канала наверное пользуются долларами. Пусть имеют уважение к людям вообще. А то гадость всякую прежде чем лить нужно сначала разобраться. А то прям на следующий день после программы про Норвегию вышла передача, якобы США украли фонд, меня поймали в Китае и убили. Это что? Очень буду Вам благодарен если поможете мне восстановить справедливость. И мне непонятно почему выпускающая редакция программы не сообщила руководству страны о возможности завести инвестиции в Россию. На данный момент по версии того же телеканала Россия 24 в фонде уже 900 млрд. Долл. США.Президент России В.В.Путин выступает сам, что России не выгодны нищие соседи. Ведь бюджет России строится и на нефти и газе. А Украина это 40 миллионов потребителей. Спасибо.
С уважением Юрий Воробьев.
+380958765771
Итого. Украина получила транши 5 млрд. Долларов. Плюс три трастовых фонда. Это выгодно и России. Норвегия с моей подачи заработала 100 млрд. Долларов США.
Я хотел бы чтобы Вы добились и завели в страну хотя бы 2 процента с привлеченных мной инвестиций. Можно больше. Это ни много ни мало 16-18 млрд. Долларов США. Валютный резерв не помешает. Может быть сможем восстановить разрушения на Донбассе. Или положите деньги в казну государства. Ну решить то это можно. Я собственно и сделал это с этим расчетом. Поддержите пожалуйста мою идею. Ведь есть же юристы-международники, которые могут взяться за это дело. Все материалы есть в Архиве телеканала Россия 24.У меня есть свидетели. Я бы не хотел это дело откладывать на потом. Это очень важно!
Лучший ответ
Следует предъявлять иск о защите чести и достоинства. А может и привлекать к уголовной ответственности за клевету по российскому законодательству. Все это следует делать в РФ
Что так мало просите? 10 миллиардов требуйте! ни центом меньше!
Мне нужен юрист или юридическая компания ,которая сможет заняться всеми моими вопросами за процент.Процент обсудим при согласии юриста.