Как снять запрет на регистрацию автомобиля, приобретенного после наложения запрета и последующей перепродажи

Привет купил машину поехал в гаи ставить на учет а на ней запрет на регистрацию. Машина была продана до наложения запрета потом перепродана другим хозяевам из за ДТП ну вот у них уже я купил. Скажите можно снять запрет.
Лучший ответ

Добрый день, обратитесь к судебному приставу который наложил запрет, и предоставьте ему все документы на автомобиль. Если пристав откажется снять запрет обращайтесь в суд с требованием признать запрет незаконным и привлеките пристава как третье лицо.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Можно. Обратитесь в Гибдд и выясните кем наложен запрет. Далее по ситуации-решайте вопрос о занятии запрета либо в судебном порядке признавайте отказ в регистрации автомобиля незаконным.