Что делать, если машина сломалась перед регистрацией и у сына скоро призыв?
Купили машину 6 апреля по рукописному договору. Ездили в ГАИ запрета не было. Пока собирались ставить на учет машинка сломалась. Водитель новичек в этом деле. Пока ремонт то да это, вложений уже почти на стоимость машины.23 мая поехали ставить на учет выяснилось появился запрет от 15 мая на регистрацию, что делать дальше оплатили страховку, пошлину все зря денег думаю нам никто не вернет. Сыну через 3 недели в армию уходить.
обращайтесь в суд с иском о признании вас соственником авто, так как в вашем случае право собственности возникает не с момента регистрации авто, а с момента заключения договора купли-продажи и передачи авто вам